Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Поздравляем с победой участницу Всероссийского конкурса, члена Хакасской РО ВОС

Руководителями Творческого проекта «Софи» был объявлен конкурс, который прошёл дистанционно в г. Липецке. Основная цель конкурса: сохранение и развитие культурного потенциала, приобщение талантов к лучшим образцам культуры и искусства.

Состав жюри конкурса был сформирован из ведущих педагогов и балетмейстеров, руководителей-практиков, заслуженных работников культуры РФ, представителей профессиональной творческой элиты регионов России, представителей средств массовой информации.

3 марта были подведены итоги II Всероссийского многожанрового конкурса творчества и искусств «ТАЛАНТЫ МОГУЧЕЙ РОССИИ».

По итогам конкурса Вафина Гульназ, инвалид I группы по зрению, член Хакасской РО ВОС, участница студии декоративно-прикладного искусства «Творческая мастерская» Клуба инвалидов по зрению – филиала ГАУК РХ «Национального центра народного творчества им. С.П. Кадышева», стала Лауреатом I степени в номинации декоративно-прикладное искусство, с творческой работой «Корзина для конфет».

Поздравляем с победой Вафину Гульназ и руководителя студии декоративно-прикладного искусства Марину Бутьянову с высокой наградой и желаем новых творческих успехов!