Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Онлайн марафон «Любовь это...»

Февраль – наверное, самый романтичный месяц в году. Ежегодно многочисленные влюбленные празднуют День Святого Валентина и находят слова признания, определяющие их отношения на многие годы, а может и на всю жизнь. И даже в сибирские холода и морозы сердца людей горячи и открыты для искренних чувств и признаний.

С 05 по 14 февраля в Абаканской МО ВОС проходил онлайн марафон, приуроченный ко Дню всех влюбленных «Любовь это…», в котором приняло участие 14 членов нашей организации.

Участникам достаточно было сделать «валентинку» своими руками, сфотографировать и отправить ее в Абаканскую местную организацию. По условиям марафона как и из чего будет изготовлена «валентинка» (вырезана из бумаги и разрисована яркими красками, украшена аппликацией, а может это будет пирог, приготовленный в виде сердца) участники решали сами. Каждая присланная работа сопровождалась подписью, которая начиналась со слов "Любовь это..."

Все фотографии размещены на страницах Абаканской МО ВОС в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Instagram». Участники онлайн марафона награждены памятными сувенирами от Абаканской МО ВОС.