Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Анонс Фестиваля для людей с нарушениями зрения "Радуга талантов"

Дорогие друзья!

Клуб инвалидов по зрению - филиал ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева» приглашает вас принять участие в Фестивале для людей с нарушениями зрения «Радуга талантов», посвященном 95-летию Всероссийского общества слепых (дистанционно).

В Фестивале могут принять участие дети и взрослые, состоящие на учете в Хакасской РО ВОС, и проявить себя в одном или нескольких направлениях:

- вокальное творчество (солисты-вокалисты и солисты-инструменталисты всех жанров, либо семейные ансамбли (в т.ч. дуэты);
- художественное слово (поэзия, проза, художественное чтение, литературная композиция);
- декоративно-прикладное искусство (мастера декоративно-прикладного искусства, художники и скульпторы).

Для участия необходимо записать свой творческий номер на видео в любительском режиме, на телефон, планшет и другие носители, в сценическом образе или нарядной одежде. Вокалисты могут исполнить свой номер под любое доступное музыкальное сопровождение или без него, указав название произведения, автора и композитора. Продолжительность выступления не более 5 минут.

Участники в области прикладного искусства могут сделать несколько любительских фотографий своей работы, чтобы показать её со всех сторон, либо также снять видео. Необходимо указать название.

Необходимо направить видео выступлений (фото работ) в срок до 27 июля на электронную почту: dkvosabakan2@mail.ru, либо на Viber или WhatsApp по номерам: +79617412069 (художественный руководитель Шевцова Алена Ивановна), +79069530489 (художественный руководитель Коростелёва Наталья Владимировна).

Желаем всем удачи!