Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Спортивно-реабилитационные игры «Саяногорский старт-2019»

«Лето пролетело, всё осталось позади, но мы-то знаем - лучшее, конечно, впереди!» - именно под таким девизом и с таким настроением встретили члены ВОС Саяногорской МО последние деньки уходящего лета. Красивая природа и солнечная погода соответствовали положительному настрою – настрою на спортивные состязания.

Спортивно-реабилитационные игры «Саяногорский старт-2019», как обычно, проводились на противоположном берегу Енисея, в живописном районе пос. Сизая. Две команды «Смешарики» и «Успех» соревновались в силе, ловкости и меткости, выполняя упражнения с обручем и мячом, ориентировались в пространстве и делали утреннюю гимнастику. Для участников спортивного мероприятия проводилось множество весёлых конкурсов и эстафет – это и «Полёт на метле», и «Попробуй, догони!», и «Водовозы» и т.д.

Сосновый бор, могучая река и хорошая погода - все это единение с природой придавало силы и поднимало настроение, поэтому соревнования прошли легко и весело, а завершением «Саяногорского старта» стал обед на лоне природы и музыкальный конкурс. Конечно, в итоге победила дружба, но, самое главное, что люди получили массу положительных эмоций и прекрасно провели время в дружеской обстановке.