Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

«От сердца к сердцу»

19 апреля для членов ВОС Саяногорской местной организации прошло реабилитационное мероприятие «От сердца к сердцу», посвящённое 93-ей годовщине Всероссийского общества слепых.

С концертной программой на мероприятии выступил давно полюбившийся всем творческий коллектив Клуба инвалидов по зрению из города Абакана. Как всегда трогательно и проникновенно исполняли песни народный хор «Родные напевы», дуэты «Отражение» и «Диамант», ВИА «Прометей». А выступления недавно образованного фольклорного ансамбля «Балаган», студии «Горячие сердца» и Галины Вороновой улучшили настроение и зарядили присутствующих энергией на весь оставшийся апрельский денек. Это был настоящий праздник, которого долго ждали!

Всему творческому коллективу и сотрудникам Клуба инвалидов по зрению Саяногорская МО ВОС выражает искреннюю благодарность за организацию концерта «Оттепель». Желаем всем крепкого здоровья, успехов, процветания и благополучия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, всегда рады видеть вас в нашем городе!