Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

«Два крыла - 2017»

12 мая 2017 года Абаканская местная организация ВОС совместно с Клубом инвалидов по зрению - филиалом ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества им. С.П.Кадышева», в рамках празднования своего 85-летнего юбилея, провела интерактивный реабилитационный конкурс семейных пар «Два крыла».

В Конкурсе, проходившем накануне Международного дня семьи, приняли участие три семейные пары: Дмитрий и Лола Голдобины, Денис Райков и Гуля Вафина, Владимир Чухно и Людмила Рогачёва.

Дмитрий и Лола познакомились в Бийском филиале ЦРС ВОС в 2016 году, полюбили друг друга и скрепили свои отношения узами брака. Денис и Гуля познакомились там же в нынешнем году и только-только начинают строить свои семейные отношения. В отличие от предыдущих двух пар Владимир и Людмила имеют богатый опыт семейной жизни – вместе они 17 лет!

Визитную карточку каждая семья представила по своему: из уст первых лилась мелодия любви, вторые обыграли первую встречу и знакомство, третьи представили эстрадную миниатюру – «Утро в семье».

Далее прошли конкурсы: «Хорошее настроение», «Ходит песенка по кругу», «Выпьем за любовь», «Танцевальный микс», «Солнечное лето», интеллектуальный конкурс.

На протяжении всего праздничного мероприятия зрители активно поддерживали участников громкими аплодисментами, а по окончании конкурсной программы им предстояла нелёгкая работа – выбрать самую понравившуюся пару и отдать за неё свой голос.

По итогам голосования «Приз зрительских симпатий» достался Гуле Вафиной и Денису Райкову.

Все пары за участие в Конкурсе получили памятные сувениры - статуэтки с изображением символа Конкурса и ценные подарки.

Участники и зрители душевно поблагодарили организаторов и выразили надежду на то, что конкурс «Два крыла» станет традиционным.