Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Отчётная конференция в Черногорской МО ВОС

Согласно Уставу Всероссийского общества слепых и его нормативным документам 24 октября 2016 года в здании ЦГБ им.Пушкина прошла отчётная конференция Черногорской МО ВОС, целью которой являлось:

  • Всесторонний анализ работы постоянно действующих руководящих и контрольно-ревизионных органов МО ВОС за отчётный период;
  • Выработка наиболее приемлемых и действенных мер по обеспечению социальной защиты и поддержки инвалидов по зрению на перспективу.

В работе конференции приняли участие 20 делегатов, инвалиды по зрению. Кроме этого в её работе приняли участие сотрудники библиотеки, председатель Республиканского правления ХРО ВОС Лукина С.П., начальник отдела по работе с общественностью Администрации г. Черногорска Корсун Л.В., директор ГКУ РХ «УСПН г. Черногорска» Шепель О.Л., ветераны ВОС: Жатько Е.Г., Рыбачкова Е.С., Хохульникова Т.Г.

В ходе работы конференции были заслушаны отчётные доклады за отчётный период работы бюро местной организации и контрольно-ревизионной комиссии.

Решением конференции был принят проект Постановления, в котором работа Черногорского бюро МО ВОС и КРК МО ВОС была признана удовлетворительной и разработаны предложения для дальнейшей полноценной деятельности организации.